Событие «Арена Испытаний» Крен

Акция «Арена Испытаний» Крен AFK Arena — это мини ивент, в котором вам нужно будет победить все команды врагов на карте. В патче 1.56 был добавлен новый герой фракции Громилы и для ознакомления с его механикой ввели этот ивент. За прохождение этого события вам дадут ресурсы и 60 камней элитного героя.

Обратите внимание, что теперь в прибыльном испытании Крен всего 6 этапов, вместо 12.

История «Арены Испытаний» Крен

Арена испытаний наполнена магической энергией. В каком-то смысле ее даже не существует в реальном мире. Она, скорее, представляет собой фантастический мираж, созданный с помощью магии. Тем не менее этот Мираж несет в себе реальную угрозу. Мало найдется в мире тех, кто выдерживал все испытания и получал драгоценную награду!

People Playground — компьютерная инди-игра в жанре песочницы, созданная маленькой нидерландской командой «mestiez», состоящей из 3-х людей под никами: Dikkiedik, zooi и Koof. В игре можно создавать моды на Пипл Плейграунд, поэтому же сотни из них доступны всем желающим.

Общие правила

  1. Арена испытаний сбрасывается, когда выбранный герой отправляется на новое испытание.
  2. Арена испытаний afk arena состоит из 6 боевых этапов. Игроки получают награду за каждую выигранную битву. По завершении всех боевых этапов игроки получат сундук с финальной наградой арены испытаний.
  3. По завершении всех 6 боевых этапов их можно переиграть, но получить новые награды не удастся.
  4. При каждом новом входе игрока на арену испытаний все враги сбрасываются.
  5. Все герои, используемые на Арене испытаний Крен афк арена получают возвышенный уровень и уровень героя 240. Они также получают снаряжение уровня мифический T1 без улучшений и фракционных бонусов.

Прохождение Прибыльного Испытания Крен

Зайти в ивент «Прибыльного Испытания Крен» можно через Герои -> Портреты -> Крен -> Арена испытаний.

Хорошее показательное выступление для новых героев, но без учёта доп статов.

Видео прохождение

Желаем удачи в прохождении этого события!

Рейтинг
( 20 оценок, среднее 2.45 из 5 )
AFK Arena
Комментариев: 24
  1. kho_sey

    Бой по середине ни в какую.

  2. Катюха

    Все прошлось с первой попытки, спасибо)

  3. Читатель

    Указанные подборки плохо подходят.

  4. Amorales

    Флору меняйте на эстрильду и все ок

    1. Koshmarwin

      Дельный совет, спасибо, помогло.

    2. Аноним

      спасибо

  5. Анон

    Вместо Флоры или Юкио надо было ставить либо Эстрильду вперёд, либо назад Эйрона и Крена вперёд.

  6. Сергей

    Где флора поставил по центру Эйрона, а на верх фокса в заднем ряду и прошёл оба этапа

  7. afkadmin (автор)

    Ребят, не знаю. У нас все без проблем по этой схеме прошло… :| :| :|

  8. Аноним

    Косяк подтверждаю, Флору и Юкио надо поменять местами во всех двух боях.

  9. Макс

    На испытании чуть левее середины, построение не выигрывает

    1. Kit

      Флору на Эстрильду поменять надо.

  10. Яна

    Ваше прохождение подводит. 3 из 6 не проходит вообще!

    1. Феррагамо

      Заменила Флору на Райну, назад в центр Нумису. Прошлось нормально.

  11. Виктория

    Пачки с Флорой не работают

  12. Мария

    Может, стоит поменять местами флору и юкио? Трижды пыталась пройти — не выходило. Поменяла флору с Юкио — и все пошло как нужно) Со второй пачкой то же самое

  13. Кирилл

    Так не получается. Флору и Юкио местами надо менять.

  14. Евгений

    На картинке используются расстановки не такие как в видео. Не смог победить в боях в которых рекомендуется ставить Флору и Райну, использовал расстановку из видео. Все остальные бой прошел с первого раза пользуясь картинкой.

  15. Евгений

    Не смог пройти по картинке бои где рекомендуется ставить Флору и Райну, в видео используются другие расстановки, с ними прошел. В остальном по картинке все расстановки помогли пройти с первого раза. Спасибо! :idea:

  16. Чупакубра

    Схема не работает для двух построений (снизу справа).

  17. Николай

    А что делать, если у меня испытание не опявилось?

    1. afkadmin (автор)

      Испытание должно появится 26. Следите за календарём событий у нас на сайте.

  18. Всеволод

    У вас опечатка: История «Арены Испытаний QUEEN»

    1. afkadmin (автор)

      Спасибо исправили

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 × 3 =