Проклятый мир

Проклятый мир — это новый режим AFK Arena, в котором игрокам предстоит сражаться с боссом и 5 небольшими командами, используя разные командные формирования, чтобы получить множество огромных наград.

Игроки с высоким уровнем резонирующего кристалла или высоким пределом максимального уровня резонирующего кристалла имеют право войти в Проклятый мир.

У вас должно быть много хорошо экипированных героев, чтобы нанести приличный урон в этом режиме, так как вам нужно 6 разных команд, 5 для мини-формирований врагов (Shadow Guards) и 1 для финального босса.

Все боссы в Проклятом мире из Искаженного мира.

Общие правила Проклятого мира

  1. Проклятый мир открывается каждые 7 дней.
  2. Все герои в Проклятом Мире имеют уровень 360, их экипировка и уровни останутся неизменными. Герои не получат бонусов к атрибутам и эффектам Артефактов или Союзов.
  3. Игроки могут использовать только наемников, героев из других измерений и героев, находящихся в Резонирующем кристалле.
  4. В Проклятом мире в каждом построении может быть только один наемник, зато его можно использовать неограниченное число раз.
  5. Показатели боссов и их теневых стражей накапливаются, делая их сильнее, каждый раз, когда они теряют определенное количество здоровья.
  6. В каждом новом появлении Проклятого Мира игроки могут 10 раз бросить вызов боссам бесплатно, после чего потребуется трата алмазов, чтобы продолжать бросать вызов боссам. Игроки могут сразиться с боссами не более 199 раз за сессию. Одна попытка боя будет вычитаться каждый раз, когда игрок вступает в бой.
  7. Окончательный урон каждого испытания — это общая сумма урона, нанесенного боссам, а также пяти командам теневых стражей.
  8. В финальном рейтинге учитывается только самый высокий урон, нанесенный за все бои с боссами. Финальный рейтинг рассчитывается по окончании каждого открытия мира.
  9. Награды за каждый сезон Проклятого мира будут постепенно высылаться игрокам на почту по окончании каждого события.

Таблица лидеров

  1. Можно просматривать записи битв, в которых другие игроки нанесли максимальный урон.
  2. Рейтинги в таблицах лидеров постоянно обновляются, поэтому соответствующие награды рассчитываются только в конце сезона.
  3. Индивидуальные награды за место в таблице лидеров Проклятого мира будут рассылаться по почте по мере расчета сезонного рейтинга.

Лестница снов

  1. В таблице лидеров Проклятой славы показаны достижения игроков со всех серверов в Лестнице снов.
  2. При расчете рейтингов учитывается прежде всего время, за которое игроки получают рамки аватара. Если количественные результаты в отношении рамок окажутся одинаковыми, высший рейтинг получит игрок с наивысшим общим боевым уровнем.
  3. Таблица лидеров Проклятой славы включает только 100 лучших игроков.

История

Жизни смертных полны страдания и лишений, так как им приходится постоянно бороться со своими желаниями.

Эзиж — Порождение ада очень хорошо это знает, и Проклятый мир — это темница для смертных, которую он построил.

Эзиж позволил слабому человеческому разуму как следует разыграться в этом убийственном пространстве. Некоторые воплощают в мире снов свои самые сокровенные желания, а другие сходят с ума из-за непрекращающихся кошмаров.

Те, кто угодил в ловушку кошмара, сливаются с ним. Они одновременно становятся и жертвами, и мучителями.

Теперь ваша очередь.

Индивидуальные награды

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 3.43 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

15 + шестнадцать =

  1. Юрий

    Условия для входа написаны в Восклицательном знаке на меню, где выбор из двух режимов Искаженный мир и Проклятый мир.
    На момент написания коммента требования таковы, что Уровень резонирующего кристалла должен быть 460 либо Максимальный уровень резонирующего кристалла должен быть 585.

    Ответить
  2. Tonych

    Да, не очень понятны условия. Написано «Условия для вызова не выполнены».

    Ответить
  3. Макс

    Непонятно как вступить. Написано что условия входа не выполнены. Где написано про условия ?

    Ответить
  4. Sarort

    Есть более точная информация по уровню вхождения в ивент или «высокий уровень» просто искажение фразы «максимальный уровень»?

    Ответить
  5. artem1

    Это лучший сайт по АФК АРЕНА всем советую
    😉

    Ответить
    1. afkadmin автор

      Спасибо, мы стараемся 😉

      Ответить