Событие «Сладкая Романтика» и «Цветочный Флирт»

В обозримом будущем в АФК Арене возникнут 2 актуальных события ко Дню Св. Валентина — Сладостная романтика и Цветочный флирт. Продолжаются они десять суток. Из них на сбор ресурсов (цветов и сердец) вам отведено 8 дней, а два оставшихся на обмен наград.

Акция Сладкая Романтика AFK Arena предполагает только обмен предметов в вознаграждения. Внизу статьи будет отдельный блок посвященный наградам. Как уже стало привычным в этом событии больше сделать нельзя.

А вот в акции «Цветочный Флирт» AFK Arena предусмотрены разнообразные игровые механики. В частности вам необходимо дарить цветы друзьям или другим игрокам. И за эти действия в конце ивента вам дадут уникальные рамки для ваших аватаров. Качество и редкость рамки будет зависеть от количества роз, которые вы получили по итогам акции.

История события

Легенды о Королеве Мегире AFK Arena довольно хорошо известны в мире смертных и существует множество разнообразных историй. Некоторые полагают, что она хищная демоница и искусная соблазнительница, которая обманывает обычных людей; другие, наоборот, почитают ее как богиню, которая распространяет радость и любовь к другим.

Для тех, кто в тот или иной момент был околдован ее чарами, Мегира обладает уникальной и безумной привлекательностью, которая может вдохновить ее последователей на невообразимые поступки во имя любви.

Легенда описывает два идола любви Мегиры: первый — тщательно выращенная роза из ее сада, которая цветет среди шипов с уникальным, удивительным ароматом. Эта роза отдается объекту чувств, чтобы пленить их сердца. Второй — это шоколадные лакомства ручной работы Мегиры, наполненные мистической магией, чтобы погрузить своего сладкоежку в сладкую, пьянящую любовь. Говорят также, что Мегира сделала эти идолы любви, чтобы растопить ледяные сердца смертных. В день Святого Валентина она обычно, щедро усыпает мир своими подарками, даря любовь и счастье всем окружающим. Поклонники Мегиры в этот особый день устраивают сладкий праздник для обмена любовью между людьми и для общей романтической обстановки.

Любовь — это особенное чувство, которое трудно объяснить. Но даже подземные жителя обладают им.

Описание Акции «Сладкая Романтика»

  1. «Шоколадное сердце Мегиры» можно обменять на награды в течении ивента. Дроп предметы продлиться в течении 8 дней, а режим обмена 10 дней
  2. Вы можете найти «Шоколадное сердце Мегиры» в ежедневных сундуках, в Лабиринте или в Магазине
  3. «Шоколадное сердце Мегиры» может быть обменены на «Искаженные эссенции» только после прохождения этапа 8-40 кампании
  4. После окончания события предметы будут автоматически обменены по курсу 1 предмет = 40К Золота

Проведение праздничных акций в игре — это способ популяризации ее. Так же количество просмотров на ютубе. Сервис Piar4you предоставляет услуги по увеличение просмотров на площадке Youtube и как следствие раскрутки канала!

Описание Акции «Цветочный Флирт»

  1. Вы можете отправлять цветы другим людям через карточку профиля игрока в течении 10 дней. Дроп цветов продлится 8 дней.
  2. Рейтинг будет составляться на основе полученных роз игроком в течении проведения Акции «Сладкая Романтика». Игроки будут награждены уникальными рамками ко Дню Св. Валентина, редкость которых будет зависеть от позиции игрока в рейтинге. Рамка будет отправлена игрокам на почту.
  3. Вы можете найти «Розы Мегиры» в Лабиринте.
  4. Дополнительные Розы могут быть получены при покупке уникальных предложений в Магазине игры.

Сколько предметов можно собрать

Шоколадные сердца Мегиры

Ежедневно за выполнение заданий вы сможете получить до 10 шт. За прохождение всех этаже лабиринта можно будет собрать около 33-35 штук.

Время сбора составляет 8 дней.

Суммарно получается около 215 предметов можно будет собрать за ивент.

Розы Мегиры

В конце каждого этажа, за битву с боссом вы будете получать по 9 роз. С учетом прохождения всех этапов вы получите 27 роз раз в 2 дня.

Соответственно вам будет доступно получить 108 роз в течении ивента (8 дней)

Награды

Оставляйте ваши ID для людей, которые не знаю кому отправить розы! Возможно благодаря этому Вы займете первое место в рейтинге!!!

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 4.2 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

3 × 1 =

  1. Мика

    ID145497480. буду рада розочкам, хочу рамку хотя бы за 500

    Ответить
  2. Misaie

    Помогите собрать роз, пожалуйста
    Id 56242700

    Ответить
  3. Селедочка

    Буду благодарна за любую сумму розочек 🙂
    Id: 3399281

    Ответить
  4. Fanny

    Кому не жалко роз, можете отправлять мне) очень хочется рамку за 5%) кому смогу отправлю в ответ, сейчас есть 70-80 роз
    Моё id 19015773)
    Пишите в лс если отправили) ❗ 🙂

    Ответить
  5. Камфета

    Если будет парочка лишних ?, закиньте сюда Id: 47355207
    Спасибо ❤️??

    Ответить
  6. Мотя

    Пожалуйста, жду розы ??
    ID 50204594 ❗ ❗

    Ответить
  7. Кира 2891131

    2891131 парни чутка до первого места осталось плз помогите 😉

    Ответить
  8. Ямал

    С Лабы при убийстве только элиток можно собрать 42 сердца без врицца, с вриццем 41, на 14.02, в другие дни могут быть другие данные, но я думаю в районе 40 получать можно.

    Ответить
  9. Влад

    ID для отправки роз 45558698

    Ответить
  10. Дарья

    Спасибо!Я даже не знала что сердечек дают 33-35 за лабиринт!!!!!!Спасибо что создали этот сайт!!!!!!!!! 😀

    Ответить