Событие «Престиж Легенд»

Скоро в АФК Арена будет проводиться новый ивент «Престиж Легенд»! Он связан с PvP и включает в себя повышение вашего звания в Турнире Претендентов.

Во время мероприятия вы будете получать денежные вознаграждения каждый день в зависимости от вашего самого высокого ежедневного рейтинга в турнире.

Для доступа к «Турниру Претендентов» требуется, чтобы игрок преодолели тяжелый этап компании 9-20. Тем не менее, игроки, которые не разблокировали турнир, тоже могут получать определенное количество ежедневных наград.

Как и в предыдущих событиях, монеты могут быть заработана только в течение 8 дней, но фактическое событие будет длиться в течение 10 дней.

Как много монет вы можете заработать

Событие «Legends Prestige» afk arena имеет разные награды за ранги, поэтому мы не можем проверить точные денежные вознаграждения за каждый рейтинг.

Чтобы дать вам представление, за звание «Чемпион-24» Вы получаете получите 206 боевых сундуков и 160 алмазов.

Минимальное количество монет за такое количество сундуков 618, а максимальный (очень маловероятный) около 10 300.

Правила события «Престиж Легенд» AFK Arena

  • Рейтинги будут записываться каждый день в 01:00, 09:00, 17:00 UTC во время проведения мероприятия.
  • Боевые сундуки будут отправлены игрокам, которые достигли наивысшего рейтинга в каждой из трех ежедневных записей рангах, по внутриигровой почте каждый день в 17:00 UTC во время проведения мероприятия.
  • Игроки, которые еще не открыли функцию «Турнир претендентов», по-прежнему будут получать небольшое количество боевых сундуков по внутриигровой почте каждый день в 17:00, пока идет мероприятие.
  • Боевые Сундуки содержат Боевые Значки, которые можно обменять на странице события «Престиж Легенд» AFK Arena на призы.
  • Как только событие закончится, Боевые сундуки и Боевые монеты станут бесполезными и будут удалены из игры в следующем обновлении.

Награды ивента «Legends Prestige» afk arena

Вот полный список наград, которые можно купить на событии «Legends Prestige» afk arena.

Страница престижных призов можно пользоваться, пока активно событие «Легендарная слава», для обмена боевых значков на различные награды.

Боевые сундуки — это основной источник боевых значков.

Всем желаем удачи на ивенте и побольше монеток!!!

История события

Чтобы подбодрить тех воинов среди нас, которые не смогли принять участие в этом престижном турнире, почтенный Лорд Хэвендейл завещал своим людям отправить небольшие подарки всем многообещающим войнам, ищущим свой путь к славе. Небольшое количество боевых сундуков будет ежедневно в 17:00 по Гринвичу отправляться на почтовый ящик тем, кто не смог принять участие в событии

Как вы оцениваете предстоящее мероприятие в игре AFK Arena? Вы уже открыли доступ к «Турниру претендентов»?

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

один × пять =