Событие «Остров Золота»

«Остров Золота» — это интересный ивент в AFK Arena. Ориентировочно, событие должно начаться 11 августа. Оно продлится 10 дней. На «Острове Золота» вам нужно будет бросать кубики, строить здания и нападать на врагов. Подробности описаны ниже.

Общий правила События «Остров Золота»

  1. Событие «Остров золота» продлится 10 дней. Игроки будут строить здания на своих островах и собирать огромное количество ресурсов.
  2. Бросая кости, игроки будут перемещаться по собственному острову. Пройти можно столько шагов, сколько выпало очков. Кроме того, на соседних полях можно строить здания.
  3. Игроки будут получать по 1 броску костей каждые 2 часа, но накопить можно не более 30 бросков.
  4. Игроки могут построить до 9 зданий, производящих необходимые им ресурсы.
  5. Игроки могут построить до 9 защитных сооружений, чтобы защититься от других игроков, которые захотят разграбить их остров.
  6. За строительство на острове вы будете получать островной опыт, который можно использовать для повышения уровня острова и получения соответствующих наград.
  7. Функциональные здания нельзя улучшать, однако при высадке рядом с ними игрок сможет получить с них особую награду.

Гайд

Каждый день у вас будет 30 попыток, чтобы кинуть кубик.

Когда вы кидаете кубик, вы случайным образом попадаете на две клетки, из которых вы должны выбрать одну, на которой будете ставить здание. Чем дольше вы зажимаете на кубик перед броском, тем дальше будут выбранные клетки.

Когда вы выбрали клетку, вы строите на ней одно из зданий или улучшает уже имеющееся здание, которое там стоит.

Есть особые здания, которые стоят на карте изначально. Если вы попадаете на них, то получаете бонус (либо улучшается случайное ваше строение, либо у вас становится больше возможностей напасть на врага).

Когда вы начинаете мародёрство, у вас будет 3 попытки самого мародëрства и 5 попыток для выбора врага.

Когда вы атакуете врага, вы должны сразиться с его войском (каждый игрок может выставить 3 построения на защиту, другие игроки могут вам помочь и дать подкрепление).

Атакуйте с умом, на одной атаке вы можете использовать одного и того же героя только один раз. Если на вас нападут, то разрушенные здания не будут функционировать в течение нескольких часов.

Источник — vk.com/afk.inside

Желаем всем удачи в прохождении События AFK Arena «Остров Золота»!

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

5 × 2 =