Событие «Битва крови»

В ближайшее время в AFK Arena должно появиться новое событие «Битва крови». Суть ивента в том, что игроку даётся 10 случайных героев с +30 ИП, в анфракц Т2 без звёзд, из которых вам надо составить команду из 5 чемпионов. Дерево, союзы и артефакты не работают. Противник выбирает тоже из 10 героев. После чего вы начинаете сражение. В случае победы, вам дают 10 звериных медальонов. Всего в день можно получить 30 звериных медальонов за 3 победы.

История события «Битва крови» AFK Arena

Битва крови — эта древняя традиция громил.

Могучие и стойкие предки громил долго скитались по Выжженному простору в поисках места, где можно было бы поселиться. В условиях пустыни их чувства обострились, а тела стали закалёнными. Тогда они и усвоили, что выживает тот, кто сильнее.

Они ценят крепких ребят и решают все проблемы силой. Так и появилась эта традиция: из кровавой первобытной культуры. На древней арене старые и хилые погибали, а сильные побеждали под радостный рев толпы.

В последнее время громилы всё больше контактировали с другими народами и эта традиция распространилась по всей Эсперии.

Не забывайте про то что в мире есть еще большое количество других игр, в которые можно играть онлайн бесплатно. Если вы хотите отвлечься от AFK Arena, то не теряйте время даром и выбирайте новую игры.

Правила акции

  1. Впервые принимая участие в этом событии, игрок получает некоторое количество очков, которое зависит от текущего прогресса в кампании.
  2. Во время события игроки будут использовать героев из общего фонда. На параметры этих героев никак нельзя будет повлиять.
  3. Все герои будут иметь 300-ый возвышенный уровень.
  4. По умолчанию, все герои получают снаряжение уровня мифические Т2 без улучшений и фракционных бонусов.
  5. Все герои получают именные предметы 30 уровня.
  6. Герои получают по три предмета эксклюзивной мифической мебели и по 6 предметов легендарной мебели.
  7. У героев не будет эффекта от Древнего дерева и Сил Дары, а также они не получат никаких артефактов или бонусов от союзных героев.
  8. Игроки могут сражаться против других игроков с таким же рейтингом и тренироваться с товарищами по гильдии или друзьями.
  9. В начале боя в Битве крови AFK Arena оба игрока получат по 10 случайных уникальных героев.
  10. При подготовке к бою игроки выбирают по 5 героев для своего построения из 10 полученных. Фаза подготовки делится на три стадии: во время первой игроки выбирают двух героев, на второй — ещё двух, и последнего — на третьей.
  11. Выбранные для битвы герои будут отображаться на левой стороне поле боя во время подготовки, однако, когда бой начнётся, герои игрока могут оказаться справа — это связано с особенностями механики подбора противников.
  12. За победы в битвах игроки получают звериные медальоны. Их можно получать до трех раз в день и обменивать в событие «Воинская слава».
  13. Тренировки с друзьями или товарищами по гильдии никак не влияют на положение игрока в рейтинге и не приносят никаких наград.

Рейтинг героев для события «Битва крови»

Whitesushii собрал свой рейтинг героев, которые по его мнению имеют преимущества надо другими героями в данной акции.

Общая инфографика ивента

Видео обзор новых событий

Желаем удачи и высокого рейтинга в событие «Битва крови» AFK Arena. Пишите ваш рейтинг в комментариях!

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 3.57 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

один × три =

  1. CODEX

    Как сделать пункт: Пройдите 5 тренировок?

    Ответить
  2. Лилитфан

    Лилиты хардстоун устраивают? 🙂

    Ответить