Событие «Арена Испытаний» Тамрус

Акция «Арена Испытаний» Тамрус AFK Arena — это мини ивент, в котором вам нужно будет победить все команды врагов на карте. В патче 1.108 был добавлен новый герой из фракции Лесные Жители — Тамрус. За прохождение этого события вам дадут ресурсы и 60 камней элитного героя. Мы подготовили подробный гайд по рекомендованным командам.

История «Арены Испытаний» Тамрус

Арена испытаний наполнена магической энергией. В каком-то смысле ее даже не существует в реальном мире. Она, скорее, представляет собой фантастический мираж, созданный с помощью магии. Тем не менее этот Мираж несет в себе реальную угрозу. Мало найдется в мире тех, кто выдерживал все испытания и получал драгоценную награду.

Общие правила

  1. Арена испытаний сбрасывается, когда выбранный герой отправляется на новое испытание.
  2. Арена испытаний afk arena состоит из 6 боевых этапов. Игроки получают награду за каждую выигранную битву. По завершении всех боевых этапов игроки получат сундук с финальной наградой арены испытаний.
  3. По завершении всех 6 боевых этапов их можно переиграть, но получить новые награды не удастся.
  4. При каждом новом входе игрока на арену испытаний все враги сбрасываются.
  5. Все герои, используемые на Арене испытаний Тамрус афк арена получают возвышенный уровень и уровень героя 240. Они также получают снаряжение уровня мифический T1 без улучшений и фракционных бонусов.

Прохождение Прибыльного Испытания Тамрус

Зайти в ивент «Прибыльного Испытания Тамрус» можно через Герои -> Портреты -> Тамрус -> Арена испытаний.

Награды

Желаем удачи в прохождении Прибыльного Испытания Тамрус в AFK Arena! Встретимся в игре!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

20 − десять =