Событие «Арена Испытаний» Альна

Акция «Арена Испытаний» Альна AFK Arena — это мини ивент, в котором вам нужно будет победить все команды врагов на карте. В патче 1.53 был добавлен новый герой фракции Небожители и для ознакомления с его механикой ввели этот ивент. За прохождение этого события вам дадут ресурсы и 60 камней элитного героя.

История «Арены Испытаний» Альна

Арена испытаний наполнена магической энергией. В каком-то смысле ее даже не существует в реальном мире. Она, скорее, представляет собой фантастический мираж, созданный с помощью магии. Тем не менее этот Мираж несет в себе реальную угрозу. Мало найдется в мире тех, кто выдерживал все испытания и получал драгоценную награду!

Общие правила

  1. Арена испытаний сбрасывается, когда выбранный герой отправляется на новое испытание.
  2. Арена испытаний afk arena состоит из 12 боевых этапов. Игроки получают награду за каждую выигранную битву. По завершении всех боевых этапов игроки получат сундук с финальной наградой арены испытаний.
  3. По завершении всех 12 боевых этапов их можно переиграть, но получить новые награды не удастся.
  4. При каждом новом входе игрока на арену испытаний все враги сбрасываются.
  5. Все герои, используемые на Арене испытаний Альны афк арена получают возвышенный уровень и уровень героя 240. Они также получают снаряжение уровня мифический T1 без улучшений и фракционных бонусов.

Карманное издание (англ. Minecraft: Pocket Edition) — это версия Minecraft, портированная для карманных и мобильных устройств, поддерживающих операционную систему Android, Apple iOS и Windows Phone 8. Если хотите узнать больше, то заходите на https://mcpe-space.net.

Прохождение Прибыльного Испытания Альны

Зайти в ивент «Прибыльного Испытания Альна» можно через Герои -> Портреты -> Альна -> Арена испытаний

Хорошее показательное выступление для новых героев, но без учёта доп статов.

Прибыльное испытания Альны

Видео прохождение

Скоро появится

Желаем удачи в прохождении этого события!

Оцените статью
( 15 оценок, среднее 4.27 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

десять − 1 =

  1. Karsidar

    12 прошел рекомендованной пачкой, а вот с 11 возникли проблемы. Вместо Скриата взял Тайдуса, поставил Зафраэлья вторым, Эзижа третьим, Тайдуса четвертым, Альму и Оскара оставил так, как было в гайде, и пробил) Но самую зильную боль в голове вызвал 4 стак, вообще ни в какую не идет. Как только я не пробовал, в лучшем случае (как раз-таки рекомендованным в гайде стаком) остается Мезот под Таленой, и они просто бессмертны.

    Ответить
  2. Александр

    11 м 12 не работают 👿 👿 👿

    Ответить
  3. Олег

    11 и 12 построения не проходимы.

    Ответить
  4. Артем

    12 и 11 пачки не работают, остальное прошел сам и не могу проверить

    Ответить
    1. afkadmin автор

      Мы прошли всеми рекомендованными построениями

      Ответить