Самые сильные Керри Dota 2

Dota 2 — одна из самых популярных мультиплеерных игр на данный момент. В нее играют миллионы людей ежедневно. По ней проводятся десятки турниров с миллионными призами. Трансляции игр собирают тысячи зрителей ежедневно. Существует большое количество сайтов, где отслеживаются матчи по Доте, например, https://cyberscore.live/matches/. Десятки матчей ежедневно, прогнозы, новости и многое другое можно найти на этом ресурсе.

Многие начинающие игроки, не желают быть просто зрителями, а хотят принимать активное участие в игровом процессе. Специально для них мы расскажем какие Керри на данный момент являются лучшими в игре и почему.

Рики

Рики со всеми изменениями в последнем патче стал очень сильным за счет дешевых Диффузов. 2600 голды и ваш герой уже способен играть в Доту. Хорошее количество армора и ХП регена на линии позволяет спокойно ее отстоять.

Также герой замедляет с помощью второй способности свою цель, что позволяет играть и без Диффузов.

Огромное количество урона также хорошо работает с покупкой раннего Crystalys’а.

Подведем итог. Герой очень классный, если сноуболить, что на низком рейтинге будет отлично работать. Но у героя все также присутствует минус это медленный фарм леса.

Тини

Следующий герой — это Тини. Со всеми переработанными скиллами Тини имеет около 500 урона на 18 уровне. С учетом новой сборки Orchid, он может быть активным Кором, который помимо отличного тимфайта может быстро фармить.

Теперь Аганим Шард доступен после 15 минут и у героя появляется splash, с помощью которого Тини пылесосить весь лес.

Лон Друид

Теперь этот герой почти не имеет изъянов. Лон Друид и медведь обмениваются частью армора, а армор медведя всегда был проблемой для героя. Теперь ее просто нет.

Лон Друид — быстрый активный, может набирать темп и супер легко захватывать карту. Плюс все также шард до 15 минуте позволяет бесконечно кастовать 3 спелл, который увеличит дпс вашей команде в боях и также увеличит скорость фарма вашего героя.

Конечно же, это не все атакующие герои, которые стали актуальными в последнее время. Но эти 3 персонажа, при хорошей игре, позволят вам быстро поднять ММР в Dota 2. Желаем удачи и больших побед.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

19 − 11 =