Питомцы в АФК Арена

Все мы уже слышали, что в AFK Arene разработчики в будущем планируют ввести питомцев. Пока неизвестно, что именно они будут делать. Но многие игроки уже провели аналогию с известной игрой Sims 4, в ней тоже с недавнего времени ваш сим может завести питомца и ухаживать за ним.

Разговоры о питомцах ходили достаточно давно и последний опрос от разработчиков, который пришел некоторым игрокам, подтвердил эти слухи.

Вопрос о питомцах в AFK Arena

Это породило новые дискуссии в дискорде и было воспринято игроками, как предположительно следующий power up (буст) героев. Как это было уже с деревом, гостиницей и тд.

Так же в поддержку теории о новой функции еще в 2019 году появлялась реклама с указанием петов.

Hatch pet AFK Arena

Что ж давайте взглянем на питомцев из других игр, например, из Sims 4, чтобы понимать что нас может ожидать. Кстати, если вы еще не знакомы с этой легендарной игрой, можете скачать ее по этой ссылке — https://torrent4you.org/the-sims-4-deluxe-edition/.

Еще в 2017 году в Симс было выпущено дополнение, в котором в игру добавили петов — кошек и собак. В вашем распоряжении появился редактор, в котором Вы могли слепить себе любого котенка или щеночка. При этой у персонажа появляются новые черты характера в зависимости от выбора питомца.

Питомцы имеют свой уникальный характер, который может принести радость или горе вашему персонажу. Если хорошо заботиться и проводить много времени с ними, то они вырастут в верных друзей, который будут приносить только радость хозяину. Если же постоянно забывать про них, не кормить и не тренировать, то вас ожидают последствия таких действий.

Так же за их здоровьем надо постоянно следить, смотреть на поведение и водить в ветеринарную клинику.

Помимо этого в игре появились особые зоны встречи для кошек и собак, игровые и тренировочные площадки. Специальные аксессуары и атрибуты для петов. В общем, разработчикам есть где разгуляться, тут фантазия развития может быть безграничной!

Возможно нечто подобное нас ожидает и в AFK Arena, но тогда не понятно как игра останется в стиле АФК 🙂

Какое ваше мнение по поводу этого нововведения?

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 3.75 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

три × 2 =