Письмо от разработчиков (4 марта 2022)

Приветствую авантюристов, я Дон.

В последнее время горячо обсуждается тема безопасности внутриигрового пространства. Обеспечение безопасности игроков в игре является одним из наших основных принципов работы. Наша техническая команда работала всю ночь, и мы можем поделиться с вами следующими обновлениями:

  1. Мы добавили мониторинг распаковки и модификации игровых пакетов, а также высокоуровневую шифровку хранения данных.
  2. Мы применили многократное шифрование к основным данным, чтобы затруднить редактирование и получение данных воспроизведения.

Игра принадлежит разработчикам и каждому игроку. Мы надеемся работать вместе, чтобы обеспечить хорошую игровую обстановку для всех. Защитите свою учетную запись и воздержитесь от использования любых сторонних инструментов, которые могут поставить под угрозу безопасность вашей учетной записи и ее активы. Если вы обнаружите какие-либо недобросовестные действия, мы надеемся, что вы как можно скорее сообщите нам об этом, даже если это просто снимок экрана или изображение. Каждая дополнительная информация помогает нам быстро обнаруживать проблемы и точно определять средства борьбы с ними. (Если это с вами произошло, то отправьте нам письмо по адресу: [email protected])

Мы искренне надеемся, что это общение даст операционной команде и игрокам возможность поддерживать благоприятную среду для игры. Давайте позаботимся о том, чтобы наша любимая AFK Arena становилась все сильнее и сильнее!

Ну и конечно же мы подготовили для вас подарочный код: hwnwvxyzuy
Срок действия подарочного кода: 3/4 18:00 — 3/11 18:00 (UTC+8)
Войдите на сайт » https://cdkey.lilith.com/afk-global и погасите код подтверждения!

Мы благодарны за вашу постоянную поддержку. Мы с нетерпением ждем продолжения этого путешествия вместе с вами и надеемся, что AFK Arena никогда не перестанет приносить вам радость и азарт!

Благодарим вас за оказанное нам доверие. Мы постараемся его оправдать!

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

9 − 5 =