Ответы разработчиков «Список Желаний» 06.11.2019

Разработчики периодически отвечают на частые вопросы игроков AFK Arena. Мы предлагаем послушать их ответы на некоторые вопросы.

Каковы преимущества списка желаний?

Список желаний позволяет вам получать конкретных героев, которые вам нужны. Общий рейтинг призыва элитных героев остается неизменным.

Вы представляете все больше и больше новых героев, поэтому нам будет сложнее найти тех, кого мы хотим больше всего!

Когда вы выбираете героя для своего списка желаний, новые выпуски героев не уменьшают вероятность того, что этот герой будет выбран из вашего списка. Поэтому, независимо от того, сколько героев есть, вероятность получить конкретного героя, который вы хотите, остается неизменной.

У каждого игрока свой список желаний и у многих он не ограничивается AFK Arena. Многие желают поиграть и в другие игры. А чтобы легче было следить за такими проектами есть сайт https://showgamer.com/skachat-majnkraft-1-17-200-1, который оперативно собирает и публикует актуальные игровые новости.

Какая разница между наличием только одного героя из фракции в списке желаний и заполнением всего списка пятью героями?

В настоящее время выбор только одного героя в вашем списке желаний не увеличивает вероятность его получения по сравнению с полным списком желаний. Однако мы работаем над внедрением нового изменения, которое значительно повысит ваши шансы на то, чтобы вытащить героя из списка желаний. После изменения игрок сможет увидеть список желаний, работающий так, как задумано. Поскольку это скорее оптимизация списка желаний, рейтинг призыва элитных героев в целом останется неизменным.

Когда эти изменения будут внесены в список желаний?

Эти изменения будут реализованы в одной из следующих новых версий игры. К сожалению, мы не можем дать вам более конкретные сроки в данный момент.

Список желаний работает только на x10 призывах или же он работает на одном призыве? Работает ли он для призыва для очков товарищей?

Список пожеланий работает с любыми видами призыва, независимо от того, выполняется ли он один или десять раз. Он работает с обычными свитками, свитками фракций и за очки товарища.

Мой список пожеланий полон, но я все еще получаю обычных (зеленых) и редких (синих) героев!

Как упоминалось ранее, список пожеланий не меняет коэффициенты розыгрыша героев и не исключает розыгрыши обычных или редких героев. Он вступает в силу только тогда, когда вам достаточно повезло и вы призвали элитного героя.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

четырнадцать − шесть =

  1. Dim

    Со списка вообще не выпало ни одного нужного героя с фракционных карт выпал фиолетовый голус и ведан и прочие не нужные герои .

    Ответить
  2. Соща дно

    Список не работает правильно на данный момент, и не работал никогда. надеюсь, его таки починят.

    Ответить
    1. Макс

      Да все он работает, тестил на 4-х акках попутно, 2 со списком и 2 без. Без списка накидало рандомом, на одном вообще без копий, на другом одна. Со списком было 3 и 4 копии тех, кто мне был нужен. Играл немного, в течении недели-две

      Ответить