Обзор игры Elvenar

Сегодня мы посмотрим на необычную игру под названием Elvenar. Это градостроительный симулятор, либо градостроительная стратегия, кому как удобно. Скачать ее можно на сайте browser.top, кстати там же вы можете найти еще ряд похожих игр. Играть в нее можно в браузере, либо на мобильном устройстве. Мы рассмотрим версию, которую можно играть именно в браузере.

В самом начале игры нам доступен выбора расы — людей или эльфов. И так как мы любим больше фэнтези, как и большинство фанатов AFK Arena, выбираем Эльфов. После чего нам нужно пройти небольшое обучение, где нам рассказывают что и как делается. И после этого, собственно, мы приступаем к самой игре.

Из жанра игры понятно, что нам нужно строить города. Но для начала надо разобраться с интерфейсом.

Слева вверху показан наш персонаж, рейтинг, почта, разнообразные уведомления. В верхней части экрана указаны данные о нашей деревне:

  • сколько доступно строителей
  • сколько жителей
  • их настроение
  • знания
  • ресурсы
  • золото
  • ресурсы для строительства
  • валюта

Что представляет из себя строители? Строители — это те люди, которые занимаются строительством нашей деревни. Суть заключается в том, что если у вас 2 строителя, то вы одновременно можете выполнять два проекта. Таким образом, если вы задумаете 2 строительства, третьего просто не сможете воспроизвести за счёт того, что у вас не будет хватать строителей.

Показатель Культура показывает насколько хорошо в данный момент ваш город приносит вам прибыль. Чем ниже ваша культура, тем меньше будет ресурсов от того сколько производит ваше поселение. Если она упадёт до 100% — будете отбивать затраты, без прибыли. А если же она будет очень хорошей, будете получать сверху 70%.

Знания — они нам нужны для того чтобы изучать новые технологии развития. Переходим во вкладку технологии, которая находится внизу экрана. Здесь нам доступны все технологии, которые возможно изучить и здесь их очень много.

Золото и Ресурсы для строительства используются для расширения и развитие вашего города.

Помимо обычной стратегической составляющей строительства городских построек, в игре еще есть раздел кампании. В этом режиме Вы участвуете в пошаговых боях и зарабатываете ресурсы.

Игра Elvenar является отличным таймкиллером, который сможет увлечь вас на долги часы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
AFK Arena
Добавить комментарий

3 × 3 =