Объявления от разработчиков (март 2022)

О недавних нарушениях

Приветствуем вас, искатель приключений!

Нас обеспокоило недавнее бурное обсуждение на нескольких сетевых платформах. Там обсуждалось видео с подробной информацией о возможном будущем обновлении. В связи с этим мы хотим заявить:

Для поддержания справедливых и сбалансированных условий игры мы постоянно отслеживаем действия, которые подрывают эти устои AFK Arena. Мы будем строжайше наказывать игроков, которые устанавливают и применяют запрещенные плагины, коды взлома, используют лазейки, занимаются неразрешенной рекламой и меняют конфигурацию сети для получения скрытой информации о версии программы, а также оставляем за собой право преследовать таких нарушителей согласно букве закона.

Lilith Games применяет политику нулевой терпимости в отношении использования любых нелегальных инструментов для доступа к данным до их публичного выхода, что вредит балансу и честной игре. Любая подобная деятельность будет пресекаться всеми законными средствами в целях защиты прав и интересов большинства игроков. Мы просим вас не доверять информации из неофициальных источников и третьих лиц во избежание возможных потерь.

Чтобы минимизировать негативный эффект от этой проблемы, мы изменим материалы в текущей версии следующим образом:
1. Новое [Испытание финального босса]. Его можно запустить на экране меню финального босса. В испытании будет использоваться благословленная реликвия наивысшего уровня. Указанный урон рассчитан приблизительно и не учитывается в ОЗ босса.
2. Игроки могут использовать любых героев, отвечающих требованиям испытаний.

В дальнейшем мы будем прилагать еще больше усилий для решения подобных проблем, влияющих на безопасность и честность игры, и пресекать и наказывать подобные нарушения в любом регионе и на любой платформе. Мы хотим попросить поддержки и помощи у всех игроков: не распространяйте незаконно добытые данные и сохраняйте игру честной. Пожалуйста, передавайте нам любую информацию о нарушении игрового баланса — это сделает игру лучше для всех. Не давайте нечестным игрокам возможности безнаказанно нарушать правила.

Еще раз благодарим вас за понимание и поддержку.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

пять + 7 =