Новый зверь — Легкоперая сова

Навык «Контроль времени»

Сова создает временную зону в области наибольшего скопления героев, нанося врагам урон равный 330% от ее Рейтинга атаки и изменяя ход времени в зоне на 8 секунд. Продолжительность положительных эффектов у союзников увеличивается на 20%, а у врагов, находящихся во временной зоне, снижается на 20%. Когда союзный герой наносит урон врагу, Сова получает энергию зверя.

[Уровень 6] Пассивный. В определенные промежутки времени Сова ненадолго предоставляет герою, нанесшему в совокупности наибольшее количество урона, невосприимчивость к эффектам контроля, в то же увеличивая Выдержку на 30 очков на следующие 5 секунд.

[Уровень 12] Продолжительность большинства положительных эффектов союзников увеличивается на 30%, а у врагов уменьшается на 30%. Если вражеский герой находится во временной зоне в течение 3 секунд, то он будет заморожен во времени на 2 секунды. Этот эффект может срабатывать только 1 раз на врага в каждой временной зоне и не может быть использован на Боссе.

[Уровень 18] Продолжительность временной зоны увеличена до 10 секунд. Ускорение союзных героев, находящихся в зоне, увеличивается на 40 очков, и уменьшается у врагов на 40 очков соответственно.

Тренировка зверя

Базовая тренировка
Пассивный. Сова непрерывно обследует врагов на поле боя, повышая интуицию союзников на 10 очков и наносимый ими урон на 18%

Средняя тренировка
Если союзный герой находится во временной зоне в течение 3 секунд, он становится неуязвим к урону и эффектам контроля на 2 секунды. Этот эффект может быть получен союзником только 1 раз каждые 20 секунд.

Продвинутая тренировка
После того как легкоперая сова применит навык «Контроль времени» 3 раза за битву, таймер битвы будет продел на 5 сек. Эффект может активироваться один раз за битву

Оцените статью
( Пока оценок нет )
AFK Arena
Добавить комментарий

5 × пять =