Новый зверь — Крылатый лев

СПОСОБНОСТИ ЗВЕРЯ «КРЫЛАТЫЙ ЛЕВ» — ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ РЕВ

[Открывается на ур. 6] Крылатый лев парит в воздухе, а затем издает оглушительный рев, нанося всем врагам урон в размере 300% от рейтинга атаки. Когда союзный герой использует свою особую способность, Крылатый лев получает дополнительную энергию зверя.

[Открывается на ур. 12] Крылатый лев вдохновляет союзного героя с самым высоким рейтингом атаки, увеличивая наносимый им урон на 20% и уменьшая получаемый им урон на 20%. После того, как воодушевленный герой использует свою особую способность или будет воодушевлен в течение 5 секунд, эффект воодушевления будет передан другому союзному герою, который не получил преимущества. После того как все союзные герои воспользуются эффектом воодушевления, герой с самым высоким рейтингом атаки получит Усиленное воодушевление на 8 секунд. Усиленное воодушевление увеличивает показатель атаки героя на 40% помимо эффекта воодушевления, при этом увеличение не превышает 40% показателя атаки Крылатого льва.

[Открывается на ур. 18] Вдохновленный герой-союзник получает 25 очков физического урона и 25 очков магического урона. Как только герой восстановит 200 очков энергии, он также восстановит 10% своего максимального здоровья, но не превысит 10% максимального здоровья Крылатого Льва.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

одиннадцать + 2 =