Новый зверь «Королевский Скальный Ящер»

Навык: Охранный барьер

Открывается на ур.6:
Королевский скальный Ящер направляет поток энергии камней и разворачивает охранный барьер на союзной стороне поля на 7 секунд. Барьер поглощает 50% урона, наносимого любому из союзных героев в пределах его действия. Максимальное количество урона, которое может быть поглощено Барьером равно 120% от параметра максимального Здоровья Королевского скального Ящера. Если количество поглощаемого урона превысит максимальное значение, Барьер будет отключен досрочно, но его минимальный период действия не может быть меньше чем 2 секунды. Когда союзные герои получают урон, находясь на своей стороне поля, королевский скальный Ящер получает дополнительные очки звериной энергии.

Открывается на ур.12:
Королевский скальный Ящер начинает бой с полным запасом звериной энергии. В момент окончания действия Барьера зверь наносит звериный урон всем вражеским героям внутри Барьера, равный 250% от его рейтинга атаки, а также отбрасывает их назад на определенное расстояние в сторону вражеской стороны поля. Один, ближайший к передней линии боя, герой получит дополнительный урон, равный 20% его максимального параметра Здоровья и будет оглушен на 3 секунды. Этот дополнительный урон не может превысить 20% от параметра максимального Здоровья Королевского скального Ящера. Параметр Атаки героев, попавших под этот дополнительный урон, будет уменьшен на 30% в течение 5 секунд.

Открывается на ур.18:
Если у вражеского героя есть щит и он находится внутри зоны действия Барьера, значение параметра Щита будет уменьшаться каждую секунду на 10% от значения параметра его максимального Здоровья. Количество потерянных очков Щита в секунду не может превысить значение 20% параметра максимального Здоровья Королевского скального Ящера. Любое количество потерянных очков Щита повышает параметр максимально возможного поглощения урона Охранного Барьера на аналогичное количество очков.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
AFK Arena
Добавить комментарий

восемнадцать + 11 =