Новое событие «Праздник зверей»

Лор события

Обожженное пустоши, бесплодные на протяжении многих тысячелетий. Его обитатели не жили, они просто населяли его. Год за годом они выживали здесь. Так продолжалось до тех пор, пока секта шаманов-вуду, родом из просторов, не принесла жертву богам. Это произошло чудо. Пошел дождь. Столь необходимый дождь оживил жителей пустыни. Таким образом, в честь этого события и памяти шаманов, Громилы стали проводить праздник зверей.

Праздник зверей

Точной информации когда наступит данное событие в AFK Arena пока нет. Но ясно, что в ближайшее время.

Праздник зверей продлится в общей сложности 10 дней, из которых 8 дней можно будет получить специальные предметы с этапов (преторианских) Мистического Лабиринта и ежедневных сундуков за 100 очков.

Описание события

Специальные предметы (Рог изобилия) можно получить с преторианских этапов лабиринта и с ежедневного сундука за 100 очков. Подарите своим друзьям предметы события и получите взамен «Dragonberries». «Dragonberries» можно обменять на награды и те, кто получил эти предметы, также получат «Благословения природы».

Если вам интересно, «преторианские» этапы в лаборатории — это этапы с красным флажком:

Преторианский этап лабиринта

Событие имеет 2 стадии:

  • Обмен предметов
  • Таблица лидеров

Обмен предметов

Это обычное мероприятие «делай обычные вещи и получай награды». Это очень похоже на мероприятие Охотники на Яйца, которое мы видели некоторое время назад.

Вы зарабатываете «Рог изобилия», открывая последний ежедневный сундук с квестами, а также побеждая этапы лабиринта с красными флагами.

Затем вы можете подарить рог изобилия другим игрокам, а взамен вы получите «Dragonberries», которые можно обменять на награды.

Праздник приурочен ко времени сбора урожая. Если вы хотите почувствовать себя настоящим фермером, то обязаны попробовать игру Farming Simulator. Сообщество игроков сделало моды для фс 19, который сильно преображают игру и делают ее еще более увлекательной.

Сколько можно получить предметов?

Количество предметов, которое можно заработать бесплатно, скорее всего будет составлять от 240 до 360. Заработать более 300 должно быть довольно легко и этого достаточно для одного элитного героя на ваш выбор.

Финальный ежедневный квестовый сундук награждает 15 рогами изобилия. 8×15=120 предметов можно получить за время события только за сундуки.

Каждый преторианский этап мистического лабиринта награждает 4 предметами

Обычно на одном этаже лабиринта 4-5 преторианских флагов. Вероятно, что за полное прохождение лабиринта вы сможете получить 48-60 «Рогов изобилия». Возможно, будет умным решением избежать тяжелую и выбрать обычную сложность при заходе на последний этаж.

Ориентировочно за 8 дней проведения ивента с лабиринта можно будет собрать 192-312 предметов события.

Таблица лидеров

Это еще одна часть мероприятия, оно чем-то похоже на мероприятие Valentines, которое произошло до глобального запуска.

Когда вы получаете рог изобилия от других игроков, вы получаете «Благословения природы». Чем больше этих благословений у Вас будет, тем выше в таблице лидеров вы будете.

Верхние позиции в таблице лидеров в конце события получат уникальную кайму вокруг аватара игрока.

Как получить рога изобилия

Необходимо зайти в меню «Друзья» найти необходимого человека и нажать кнопку «Отправить рога изобилия». Взамен вы получите предмет «Драконьи Ягоды», которые и можно обменивать на призы в магазине.

Награды

Награда за Таблицу Лидеров:

«Драконьи ягоды» можно обменять на следующие предметы:

Что лучше всего покупать

Это очень субъективный вопрос и во многом зависит от того, как вы прогрессируете в игре.

Лично, если бы у меня еще не было Брутуса или Тази, купил бы их. В общем, они самые полезные герои.

Если вам не нужен какой-то конкретный герой, тогда стоит купить свитки с обычными героями или фракциями. Но вы полагаетесь на то, что случайность поможет вам при призыве героев за эти свитки.

Определенно не стоит покупать предметы с алмазами или Карты Звездопада.

Если вы готовы потратить деньги на мероприятие, то покупайте Аталию.

Платные ежедневные наборы

Рога изобилия также можно получить из ежедневных подарочных наборов. Имейте в виду, что у этих наборов также есть 3 различных уровня покупки и предположительно из всех можно получать предметы события.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

12 − двенадцать =