Нарушения и новые правила на Празднике Зверей

Сегодня 25.06.2019 года в игре AFK Arena разработчики обратились к игрокам со следующим заявлением:

Содержание письма на русском:

«Мероприятие «Праздник зверей» стало очень популярным среди игроков Эсперии. Но, сожалению были найдены игроки, которые при помощи использования нелегальных сторонних программ манипулировали рейтингом игроков. Это серьезно повлияло на баланс события.

Таким образом, мы решили добавить новое правило в событие. Если игрок уровня 30 или ниже дарит другу рог изобилия, друг не получит Благословения Природы. Игрок, который подарил рога изобилия все еще получит Драконьи Ягоды для обмена в магазине.

Игроки в списке нижу были уличены в использовании нелегальных сторонних программ для манипуляции рейтингом игроков. Эти игроки были удалены из списка лидеров и если они продолжат их использовать то мы можем применить к ним более серьёзные меры.

ID игроков:

  • 13239491
  • 11582997
  • 3539775
  • 17656815

После завершения мероприятия мы проверим данные каждого пользователя. Если будут обнаружены какие-либо подозрительные или ненормальные данные, тогда все списки лидеров связаны связанные с этими игроками будут стерты, а их учетные записи приостановлены (заблокированы).

Мы бы хотели, чтобы Вы взяли 500 алмазов за неудобства, вызванные этим инцидентом.

Спасибо за вашу поддержку и понимание.»

Желаем все удачно игры.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

20 + девятнадцать =