Лучший класс для старта в Lineage 2

Тема сегодняшней статьи — лучший класс для игры без донатов Lineage 2 Essence. Она будет полезна для тех, кто только начинает свой путь на этих хрониках. А если вы не знаете на каком сервере начать, то заходите на https://l2gop.com. На сайте представлен огромный выбор хроник Interlude, High Five, Essence, Epilogue, GoD, C4, Lindvior, Gracia Final, Freya, Helios, Classic, Ertheia, Orfen и другие.

Гном Крафтер

Это весьма необычный выбор, но только на первый взгляд. Крафтер даже с маленьким бустом имеет ряд преимуществ таких как:

  • голем — очень хорошее подспорье в прокачке,
  • умение «Помощь механизма» даёт дополнительный урон,
  • массовая провокация, которая поможет в АОЕ прокачке.

Помимо этого имеет большой запас здоровья и относительно быстро умеет прокачиваться. Отдельно хотелось бы отметить бафф «Крепкое тело», которым восстанавливает ваше здоровье при получении урона. Это позволит сэкономить на банках ХП, а также даст возможность проще качаться на париках.

Из минусов хочется отметить небольшой урон. Из-за этого достаточно проблемными могут стать ПвП, значит защищать спот будь весьма сложно. На станы тоже рассчитывать особо не приходится, проходят они крайне редко. Ко всему прочему нельзя не упомянуть прокачку голема, которая прекращается на 85 уровне, а значит дальнейший фарм будет менее эффективным.

Так же хочется отметить, что в лейт гейме прокаченные крафтеры очень ценятся благодаря умению создавать игровые предметы.

Призрачный танцор

С каждым новым патчем БД раскрывается все сильнее и сильней. В ближайшем обновлении можно ждать новую трансформу для бартов, но в нашем случае с минимальным донатом нам это не так интересно. Что более важно это то, что это отличный вариант для старта.

Относительно легкая прокачки из-за вампиризма, имеет дополнительные бафы и дэнс для увеличения нашего урона, а также обладает автохексом. Всё это делает из БД очень эффективного персонажа для прокачки фарма с лоу донатом.

Также нельзя не отметить дэнсы (бафы), которые теперь работают на весь клан, но это же является большим минусом класса. В клановой игре персонаж по сути становится оконным и нужно лишь только для того, чтобы перед телепортом давать дэнсы.

В ПвП Призрачный танцор тоже считается достаточно сильным противником.

Эти два класса, на данный момент игры, считаются очень перспективными в плане прокачки. Желаем удачи и встретимся в игре!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

три × 2 =