Лирическое исследование

В ближайшее время в игре AFK Arena появится новое события «Лирическое исследование». Завершите 12 простых заданий, чтобы получить массу бесплатных наград, в том числе сундук с выбором героя!

История

Поэтический кружок «Тюльпан» — это объединение бардов, музыкантов и прочих творческих личностей в Куилине. Члены этого сообщества периодически выходят на улицы и читают сказания о героях и народные легенды. Там же, на улицах Куилина, они находят материал и вдохновение для новых произведений. Большинство работ членов «Тюльпана» основаны на реальных исторических событиях.

Правила

  1. Игроки могут выполнять задания на странице события и получать множество наград.
  2. Каждое выполненное задание приближает вас к открытию нового сундука. По завершении всей строки или столбца заданий откроется очередной сундук, и вы сможете получить награду, которая хранится в нем.
  3. Героев-наемников, как и героев из Старой повозки в Лабиринте, можно использовать для выполнения заданий по поиску сокровищ.
  4. После того как игрок дойдет до главы 31, каждая битва с несколькими построениями будет рассчитываться отдельно при условии, что соответствующий этап был пройден.
  5. Каждая маленькая победа в битвах с несколькими построениями в Зловещем лабиринте будет рассчитываться отдельно.
  6. Задания типа «Одержите победу с героями класса Х» не будут выполняться при использовании функции быстрого боя в Зловещем лабиринте во время события «Помощь из бездны».
  7. Игроки получают сундук выбора героя, завершив все задания.

Гайд Лирическое исследование

Желаем удачи в прохождении события «Лирическое исследование» AFK Arena.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

восемнадцать − 14 =