Гайд по Королевским Наградам

Королевские Награды AFK Arena — это событие, которое длится 49 дней. Оно было добавлено в патче 1.17. К нему можно получить доступ через кнопку «Подарочные наборы» и дальше кнопка снизу «Королевские Награды»

Примечание. Вашему аккаунту должно быть не менее 8 дней, чтобы принять участие в ивенте.

Во время мероприятия вы будете зарабатывать «Медали доблести» за открытие сундуков, которые вы получаете, выполняя ежедневные и еженедельные квесты. Заработав определенное количество из них откроет уровень вознаграждения. В настоящее время существует 25 уровней вознаграждения. В качестве нбычного вознаграждения вы получаете 30 камней душ редкого героя, а на некоторых уровнях 180.

Награды

Базовые награды, которые можно получить за каждый уровень — это Камни Души Редкого Героя. Однако можно также приобрести «Премиум-доступ», который откроет дополнительные награды. Дополнительные награды — Камни Души Элитного Героя и Алмазы.

За полное прохождение вы заработаете около 1650 редких камней души героя, если выполнили достаточно квестов, чтобы разблокировать каждый уровень во время события. Учитывая, что это бесплатно, и вы получаете их от ежедневных заданий, это не так уж плохо.

Собирать награды всегда приятно, но как в любом деле чтобы заполучить больше денег или наград важны знания. https://sliwbl.biz/ предоставляет доступ к обширной базе материалов и информационных курсов любой направленности.

Премиум-доступ

С «Премиум-доступом» вы также получите дополнительно 550 элитных камней душ и 5500 алмазов во время мероприятия, а также немного наград один раз при приобретении подписки.

Цена пропуска составляет 1799 рублей, что не так уж и мало.

Стоит ли брать Премиум-Доступ?

Соотношение цены и качества по сравнению с большинством других предложений, которые вы можете купить в игре, определенно лучше. Однако вознаграждения ограничены по времени, поэтому вам придется подождать, чтобы получить их все.

Дает ли Премиум-Доступ VIP очки?

Да, вы получите 1580 VIP-очков за его покупку.

Правила события

Королевские Награды афк арена становятся доступными через 8 дней после создания нового профиля аккаунта.

Королевские Награды — это система вознаграждений с ограниченным сроком действия, которая длится 49 дней.

Больше Королевских Наград можно разблокировать с помощью медалей доблести, которые получают в сундуках с ежедневными и еженедельными квестами.

Все награды, которые не будут собраны до завершения мероприятия, будут отправлены игрокам через игровую почтовую систему.

История События Королевские Награды AFK Arena

С первых битв великого вторжения в царство Эсперии боевой дух солдат был низким, поскольку демонические агрессоры распространялись повсюду по всему королевству. Руководство знало, что сохранение решимости их армий имеет первостепенное значение для победы в этой войне на истощение. Таким образом, несколько великих лордов Эсперии решили, что те, кто проявит себя на полях сражений, будут награждены высшей честью «медалью доблести». Те, кто надевает Медаль Доблести, являются привилегированными особами, непосредственно финансируемыми самими великими лордами. Это знак почитания и отваги война.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

три × четыре =

  1. ALK

    премиум доступ постоянный или одноразовый?

    Ответить