Brawl Stars

Наверняка, все игроки AFK Arena слышали или даже играли в Brawl Stars. Это динамичная МОБА, которая рассчитана на короткие игровые сессии. Именно это отталкивало большинство игроков от этого жанра в свое время. Не каждый может выделать 30-40 минут времени на противостояние 5 на 5.

Игра достаточно сбалансированная, в ней нет ОП персонажей. В магазине за кристаллы можно купить только косметические улучшение. В основном это скины на персонажей, а так же смайлики. Как вы поняли, основной валютой в Бравл Старс являются кристаллы. Именно их можно покупать за реальные деньги. Но есть и несколько бесплатных способов получения этой валюты. https://brawles.ru/info/kak-poluchit-besplatnye-gemy.html — тут описано большинство из таких способов.

В игре существую несколько игровых режимов:

  • Захват кристаллов — режим, в котором командам надо собрать минимум 10 кристаллов для победы. В центре карты появляется шахта, раз в 10-15 секунд из нее выпадают предметы, которые надо собирать. В команде 3 игрока с каждой стороны.
  • Столкновение — интересный режим королевской битвы. Тут существует два подрежима — один против всех или парное столкновение. Игровая зона постепенно сужается из-за появления ядовитого тумана.
  • Броулбол — режим футбола в Brawl Stars. Основная задача команды, состоящей из 3-х игроков, подобрать мяч и забить его в чужие ворота.
  • Ограбление — режим 3 на 3 игрока, в котором надо разбить сейф команды противников.
  • Горячая зона — режим царя горы. Вам необходимо находиться в определенной зоне на карте как можно дольше для получения очков вашей командой.
  • Награда за поимку — режим убийства противников, за которые вам дают звезды. Команда с наибольшим числом звезд побеждает.
  • Осада — 3 на 3, где вам надо атаковать базу противников. Тут главное захватывать специальные предметы, которые выпадают на центре карты. Эти предметы усиливают вашего голема, который помогает вам в вашей задаче уничтожения базы.

Все описанные выше режимы это PvP сражения, но в Brawl Stars так же есть и PvE ивенты: Бой с Боссом, Роборубка и Разгром Суперсити. Здесь вам необходимо объединившись с другими игроками отражать волны врагов или же атаковать боссов.

Бравл Старс — это игровой феномен, который имеет миллионную армию фанатов. Редакция сайта тоже иногда уделяет время этой игре, когда в AFK Arena затишье между ивентами.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

5 + девять =