Анонс нового героя «Роуэн»

В предстоящем патче 1.21 во фракцию Носители Света AFK Arena должны добавить нового героя Роуэна.

История Роуэна

Роуэн — второй сын самого молодого и, возможно, самого богатого благородного дома. Когда его старший брат — Анджело бросил свой семейный дом, чтобы преследовать его истинную мечту, на плечи молодого Роуэна легла большая ответственность.

В качестве символа этой ответственности, Роуэну был подарен один из самых уникальных предметов на всем свете. Этим предметом была утка, которая могла нести золотые яйца. Но после этого подарка, Роуэн решил избрать свой собственный путь вместе с подарком, как это сделал до него старший брат.

А вам бы понравилось если бы на праздник к вашему ребенку пришел этот герой? Веселье было бы гарантированно!!! https://babybirthday.com.ua/den-rogdeniya/brawl-stars/ — организуют праздники в стиле любимых мобильных игр!

Способности героя Роуэн AFK Arena

  • Ослепление — Роуэн бросает горсти монет на поле боя каждые 0.5 сек. Если золото подбирает союзник, то он восстанавливает немного энергии и его атака усиливается на несколько секунд. Если монеты подбирает противник, то он получает стан на несколько секунд.
  • Нападение птицы — утка Роуэна атакую ближайшего врага несколько раз, нанося небольшой урон за каждую атаку. Атака понижают меткость на несколько пунктов. Роуэн в это время похищает энергию врага.
  • Лечебные припасы — после начала битвы, Роуэн ставит ларек припасов и размещает 3 зелья здоровья в нем. Когда здоровье союзника падает ниже определенного уровня, используется зелья, восстанавливающее часть его здоровья. Каждый герой может использовать зелье только раз в несколько секунд.
  • Контроль повреждений — когда Роуэн получает урон, превышающий его максимальное значение здоровья, он начинает использовать энергию для смягчения урона. Вместо здоровья начинает расходоваться энергия. Эта способность может быть использована один раз в несколько секунд.
Оцените статью
( 7 оценок, среднее 3.86 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

шесть + шестнадцать =