Анонс нового героя «Горво»

В лагерь фракции Лесные жители игры афк арена в ближайшее время добавят нового героя-танк и его зовут Горво «Неукротимый».

Предыстория героя Горво afk arena

Там, где корни леса впадают в соленый песок Лазурной бухты, живет довольно необычный Дикарь. Где миролюбие и изящество являются наиболее распространенными чертами, связанными с жителями лесных массивов, Горво — это неуклюжая гора с плохим темпераментом, способная на гнев и действие. Его неприятный характер остался неизменным, когда Подземные демоны прибыли на его земли. Его сила и размеры хорошо помогают в борьбе с захватчиками.

А вы знали, что помимо самой игры можно зарабатывать деньги в играх. Нет, я не говорю про слотмашины или какие либо казино. Каждый день в мире появляются новые игры с выводом денег, которые совмещают в себе не только азарт, но и различные РПГ элементы: развитие базы, таксопарка, ресторана или фермы. Все это увлекает тысячи людей и поощряет игроков щедрым вознаграждением. Но среди таких игр очень много фейков, поэтому очень важно внимательно подходить к вопросу выбора своей экономической игры!

Способности героя Горво:

  • Боевой клич (ульта): Рев в определённом радиусе, который наносит урон противникам и заставляет их атаковать исключительно Горво , игнорируя его союзников, в то время как сам Горво отражает обратно во врагов процент наносимого ими урона.
  • Бомбочка (1 скилл, актив): Горво прыгает, нанося в месте приземления урон по области и оглушая противников. Не может быть атакован во время прыжка.
  • Контузия (2 скилл, пассив с откатом): Каждые несколько секунд Горво заряжает свою следующую обычную атаку на 100% крит. шанс с уроном по области и оглушением на несколько секунд.
  • Панцирный щит (3 скилл, пассив): После выхода на поле боя Горво получает на несколько секунд щит, что равен определённому проценту от его максимального запаса здоровья. Щит также временно активируется каждый раз, когда Горво использует свою ульту.

Герой будет добавлен в предстоящем обновлении

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

тринадцать + 9 =