Событие «Земля мучений»

В событии «Земля мучений» AFK Arena необходимо убирать облака каждый день и получать за это награды проходя по карте. Каждый день вам будут давать по 50 попыток (Mental Clarity). Попытки накапливаются и вы можете пройти всю карту события в последний день ивента.

Так же на карте есть Кузница Силы Духа, где вам необходимо сражаться, самостоятельно выбирая уровень сложности. В зависимости от сложности, которую вы сможете пройти, вам будет начислен рейтинг и выданы соответствующие награды. Чтобы собрать все награды, необходимо пройти каждый этап сложности на уровне минимум 100.

  1. Событие «Земля мучений» продлится 14 дней, в течение которых игроки смогут развеять облака сомнений Талены с помощью ясности разума и победить ее внутренних демонов
  2. 50 очков ясности разума восстанавливаются каждый день в 00:00 по UTC. По окончании периода события ясность разума будет обменяна из расчета 1 алмаз за очко.
  3. Облако может быть развеяно, когда между облаком и игроком нет препятствий, врагов или других облаков. Развеиваемые облака будут выделены, а само развеивание будет стоить 1 очко ясности разума.
  4. Когда Облако рассеивается, оно рассеивает соседние облака на окружающих непроходимых клетках в пределах одной клетки от рассеянного Облака.
  5. Сила врагов зависит от силы игрока. Сила врагов не меняется в ходе события.
  6. Всего существует 7 внутренних демонов. После того, как все они будут уничтожены, игроки могут нажать на последнюю точку шкалы прогресса, чтобы получить невероятную награду!
  7. В Кузне Силы Духа каждый день, когда игроки пытаются бросить вызов, превышающий их текущий наивысший уровень, они будут вознаграждены сундуками с сокровищами. Полученные, но не собранные награды будут отправлены в почтовые ящики игроков на следующий день.
  8. В Кузнице Силы Духа уровень героя будет установлен на 300. Снаряжение, мебель, именные предметы и вечные гравировки останутся прежними.
  9. Во время участия в Кузнице силы духа наемники недоступны.
  10. Участвующие в Кузнице герои получат эффект защиты Талены.
  11. Кузница силы духа будет состоять из трех раундов, которые продлятся 5 дней, 5 дней и 4 дня соответственно. Эффект защиты будет изменяться в каждом раунде.
  12. В Силы Духа игроки могут выбирать сложность, на которой они хотят сражаться, нет предела тому, сколько раз можно пройти испытание.
  13. В Кузнице Силы Духа игроки могут получать награды, выполняя квесты определенной сложности и уровня, на странице «Индивидуальные награды» во время события.
  14. Кузница Силы Духа самое сложное из текущих испытаний. Ваш рейтинг будет учитываться в реальном времени. Ваш окончательный рейтинг будет определяться в конце каждой сессии.
  15. В Fortitude Forge каждый раунд оценивается независимо, и игроки получат Сундуки удачи на основе наивысшего рейтинга членов их гильдии.
Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
AFK Arena
Добавить комментарий

два × 3 =

  1. Влад

    Надо нажать синюю кнопку что правее в ветках стоит, и всё тут

    Ответить
  2. Влад

    Как убрать этот долбаный «Высокий камень» перекрывающий нижнее перо?!

    Ответить