Навыки босса Далакс (Охотничьи Угодья — Фаза 1)

Количество HP — 4 333 250 000

Атакует врагов ядом, который может передаваться от одного противника к другому. У отравленных врагов снижается получаемое лечение, и они периодически получают урон.

РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ КОСТИ
Обычные атаки поражают противников в ближнем и дальнем бою. Далакс атакует самого дальнего противника пронзающей костью, а ближних врагов сокрушает своим хвостом.

ТАРЗАЛЬНЫЙ ЯД
Далакс распыляет смертоносный ядовитый туман, нанося урон всем пораженным врагам и наделяя их 2 уровнями отравления. Под действием яда, получаемое лечение снижается на 50 очк., кроме того, цель каждые 3 сек. получает урон, количество которого зависит от накопленных уровней отравления. Отравление накапливается до 10 уровней. Когда противник получает урон или погибает от яда, 1 уровень отравления передаются ближайшему союзнику пораженного героя. Эффект отравления можно снять. Уровни отравления в количестве 4 пропадают, когда цель получает щит от союзника.

ОСКВЕРНЕННЫЙ ПОТОК
Далакс непрерывно хлопает крыльями, по очереди запуская в случайных противников 5 оскверненных огненных шаров. Если такой шар попадет в отравленного врага, тот получит дополнительный урон, который будет зависеть от имеющихся у него уровней отравления.

НАДЛОМ КОСТЕЙ
Сначала Далакс молотит по врагам хвостом, нанося урон и отбрасывая противников назад. Затем он бьет хвостом по земле, нанося урон по области противникам в пределах определенного радиуса и оглушая их на 2 — 5 сек. Время оглушения зависит от количества уровней отравления у пораженного противника.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
AFK Arena
Добавить комментарий

три × 2 =